Важное сообщение!
Новости

Станок – упор Альфа для стрельбы лежа BC-ASR, США

Упор Альфа (все настройки, уровень, плечевой упор приклада) идеален для стендовой стрельбы из винтовок AR и полноразмерных, со стволами длиной до 7,5".

Бренд Birchwood Casey, принадлежащий  холдингу GSM Outdoors, США, и одноименная компания, успешно работающая в его составе, известны в мире, им доверяют стрелки и охотники, когда дело касается аксессуаров и приспособлений для стрельбы, оружейной химии для  ухода за оружием. Их с 1948 года, почти 75 лет используют серьезные стрелки, охотники, опытные коллекционеры и профессиональные оружейники, они приобрели статус эталонных, выдержали испытание временем, продолжают использоваться при всех видах стрельб и тренировок в настоящее время, продлевая жизнь оружию.

Станок – упор для стрельбы Alpha ™ Shooting Rest представляет собой конструкцию из трубчатой стальной рамы для максимальной прочности, которая оснащена нескользящей резиновой опорой и плечевым упором для приклада, встроенной утяжеленной передней частью (с возможным утяжелением до 35 фунтов), передние и задняя регулируемые выравнивающие опоры с пузырьковым уровнем "яблочко" и многое другое! Этот новый станок – упор вмещает как популярные винтовки на платформе AR, так и полноразмерные винтовки, со стволами длиной до 7,5". Низкопрофильный дизайн идеально подходит для стрельбы из положения лежа. Двустороннее управление (для обеих рук, правой и левой) и большие удобные ручки делают любые настройки быстрыми и легкими. Передняя площадка упора для стрельбы Alpha ™ регулируется в диапазоне 2" по горизонтали, на 3,5"для регулировки по высоте и на 4,25" для регулировки размещения винтовок различных размеров.

Станок – упор Alpha ™ специально разработан как устойчивая платформа для стрельбы с обеспечением точности, комфорта и простоты использования, отлично работает, надежно обеспечивает стабильную посадку и положение оружия при прицеливании и стрельбе, независимо от предпочитаемого стрелком положения, предпочтителен для стрельбы с оптическим прицелом и проверки оружия и боеприпасов на точность.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Перейти к товару        Перейти в каталог

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)