Важное сообщение!
Новости

Birchwood Casey Foxtrot Rifle/Pistol Shooting Rest, BC-CSR

Упор «Фокстрот»: универсален (короткоствольные винтовки/пистолеты), передний, с настройкой высоты и задний упоры, съемная секция настройки длины.

Компания и бренд Birchwood Casey, лидер производства приспособлений и снаряжения для стрельбы, обновила свою линейку стрелковых упоров (станков / подставок) 5-ю новыми моделями под общим названием New Birchwood Casey Shooting Rests и конкретными названиями: «Alpha»; «Bravo»; «Echo»; «Foxtrot»; «Tango».  

Каждый из 5-ти новых упоров скомпонован со значимыми конструктивными различиями, дизайном и настройками, обеспечивая возможность разнообразить применение винтовок и пистолетов по типу, характеристикам и совместимости. Выбор модели определяется выбором оружия, типом стрельбы и полигона. Выбранная, наиболее адаптированная модель, поможет стрелкам поражать цель в различных условиях, от равнинных полигонов и обычных полевых стрельбищ, до лесистой местности. Каждый упор специально разработан для обеспечения точности и комфорта!

Новая линейка упоров изготовлена из высококачественных материалов, каждый из них в определенной степени универсален, но имеющиеся различия обеспечивают выбор нужной степени адаптации, чтобы в полной мере добиться точности и комфорта стрельбы.

Стрелковый упор Foxtrot Rifle/Pistol Shooting Rest совместим с большинством винтовок.

 

Установить упор для стрельбы из пистолета без инструментов возможно, отсоединив задний упор с мягкой обивкой и центральную секцию. Быстросъемная конструкция обеспечивает неограниченную регулировку и универсальность, изготовлена из полимеров высокой плотности, обеспечивая легкий вес и прочность рамы. Устройство разбирается для удобства транспортировки.

Отсоединенный передний упор с мягкой, не царапающей оружие опорой надежно его удерживает, обеспечивая быструю и легкую настройку по высоте удобной рукояткой.

Съемом или установкой центральной секции регулируется длина станка под выбранное оружие. Размеры станка в полностью собранном виде: длина 29,1"; ширина 36"; высота: 27".

 

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Перейти к товару        Перейти в каталог

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)