Важное сообщение!
Новости

Набор бушинговых матриц Redding Reloading Type S Neck 3-Die Set - .223 Remington, 78111.

Бушинговые матрицы Redding Type S Neck Sizer 3-Die Set – лучший  выбор обеспечить однородность и точность сборки патронов, эффективность перезарядки.

Матрицы Redding – лучшие на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц – из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик. Матрицы разбираются и собираются без инструмента, руками.

Гайки на матрицах имеют стальной надежный стопорный винт, не портящий резьбу.

Комплект бушинговых матриц Redding Type S 3-Die Neck Sizer в настоящее время – наилучший выбор для точной однородной сборки и эффективной перезарядки. В составе комплекта:

Матчевая посадочная матрица с микрометром, обеспечивающая соосность пули и гильзы при посадке. Её главное достоинство – микрометр,  который откалиброван до точности 0,001" Neck Sizing с относительно плавным ходом настройки, что облегчает и дает возможность посадить пулю на оптимальную глубину.

Бушинговая Neck Sizing матрица, позволяющая точный и относительно плавный обжим и калибровку горлышек гильз, использует сменные бушинги, доступные с шагом в 0,001". Регулирующий стержень позволяет установить бушинг в позицию, позволяющую обжать только горлышко гильзы, не затрагивая остальную часть. Его концентричность увеличивается за счет самоцентровки формирующего бушинга на горловине гильзы.

Обжимающая матрица, обеспечивающая полный обжим гильзы (кроме горлышка).

Величина сжатия на матрицах всегда регулировалась допусками производства гильзы калибра. Матрицы Type S - Neck Bushing Die обеспечивают точный контроль горлышка гильзы и давления на пуле простыми и понятными способами.

Настраиваемый стержень для удаления капсюлей позволяет настроить положение бушинга для переобжимки длины горлышка так, как это нужно.

Держатель наконечника на декапсюлирующем стержне есть на всех матрицах серии Type S – Bushing Dies кроме версий .17 и .20. Это позволит обжимать горлышки без использования расширительного тела при отборе и обработке их по идентичности.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Перейти к товару        Перейти в каталог

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)