Важное сообщение!
Новости

В продаже: Беспроводной бороскоп с высоким разрешением Lyman Borecam Pro Wireless Borescope, HD 720P Resolution

 

Оружейная компания и бренд Lyman, США более 200 лет производит обширный ассортимент продуктов, связанных с оружием. Качественные современные электронные приборы, цифровые камеры, специальный инструмент для диагностики и обслуживания огнестрельного оружия – одно из основных направлений компании, а продукты Lyman отнесены к премиум-классу.  Оружейная диагностическая аппаратура Lyman, его инструменты и аксессуары для обслуживания и ремонта оружия востребованы оружейниками, популярны в среде пользователей оружия.

Цифровой беспроводной автономный бороскоп Lyman Borecam Pro позволяет безопасно тщательно осмотреть канал ствола огнестрельного оружия с целью контроля износа, коррозии, царапин, следов от инструмента, повреждения нарезов и общего загрязнения, проверить наличие разгара патронника.

Бороскоп Lyman Borecam Pro выводит осмотр ствола на совершенно новый уровень! Беспроводная камера Borecam Pro генерирует собственный сигнал Wi-Fi, который отправляет сверхчистые и детализированные изображения прямо на ваш телефон. Никаких проводов или мониторов, которые мешали бы во время использования.

Бороскоп позволяет тщательно осмотреть канал ствола на предмет износа, эрозии горловины, следов инструментов и других повреждений нарезов, а также отложений меди или свинца, проверить патронник. С помощью удлиненного стержня (610 мм) бороскоп позволяет контролировать стволы .20 (5,6 мм) и больше.

Borecam Pro обеспечивает получение, как фотографических снимков, так и резкого и четкого видео с разрешением HD 720P. Простое в использовании приложение Borecam Pro упрощает хранение и извлечение фотографий и видео. Приложения доступны для телефонов и планшетов iOS и Android. Автономная работа: 3 часа.

          В комплекте Borecam Pro:

  • Камера и стержень.
  • Зарядный адаптер.
  • USB-кабель.
  • Раствор для чистки линз.
  • Инструкция по эксплуатации.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Перейти к товару        Перейти в каталог

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)