Важное сообщение!
Новости

Автоматический податчик капсюля без держателя гильз Lee Automatic Case Primer (ACP)

Компания Lee Precision производит продукты для снаряжения ранее использованных патронов с 1958 г.

Декапсюлирование и капсюлирование гильз снаряжаемых патронов – сложные, требующие точности операции, влияющие на эффективность процесса снаряжения и дальнейшей стрельбы. Компания Lee Precision создала отличный универсальный пресс Automatic Case Primer Press, автоматизирующий  процесс капсюлирования, повышающий эффективность и качество исполнения трудоемких операций.

Автоматический податчик капсюлей Lee ACP – первый в мире инструмент ACP с автоматической подачей гильз и без держателя гильз работает с универсальным магазином подачи гильз Lee Universal Case Feed Magazine в составе пресса Lee ACP Press. Бренд Lee позиционирует его как лучший капсюлирующий инструмент из имеющихся на профильном рынке.

Универсальный магазин Lee Universal Case Feed Magazine автоматизирует операцию подачи гильз на пресс, которые устанавливаются на место с помощью комплекта четырех прозрачных подающих гильзы трубчатых каналов, снабжен блоком слайдера гильз, подъемным блоком для более высоких гильз, а также малым и большим лотками подачи.

Процесс посадки капсюлей новым устройством в составе АСР – автоматического податчика капсюлей, обеспечивает их стабильную глубину посадки. Капсюли укладываются равномерно, без необходимости их подгонки «на ощупь» или регулировками. Процесс посадки капсюлей податчиком практически обеспечивается достаточным усилием его инструмента, использующим мощную связь механизма автоматического пресса. Главная достигаемая особенность податчика капсюлей и всего комплекса – возможность автоматически капсюлировать гильзы длиной до 2 ½ дюймов.

Автоматический податчик капсюлей и автоматический магазин подачи гильз, в сочетании с прессом существенно повышают производительность и качество капсюлирования в процессе снаряжения.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Перейти к товару        Перейти в каталог

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)