Важное сообщение!
Новости

Новинка - Тактический чехол-коврик для стрельбы под нарезное оружие Ruger Tactical Case with Shooting Mat, 27990

 

Тактический чехол для винтовки Allen Ruger Tactical длиной до 127 см (50") с оптическим прицелом производится с января 2017 года, трансформируется в полноразмерный коврик (мат) размером 178 х 94 см (70" x 37") для винтовочной стрельбы лежа, в том числе с поверхности земли, представляет интерес для стрелков, предпочитающих снаряжение двойного назначения и соответствует высоким стандартам качества и функциональности. Масса чехла: 3 кг.

Внутри чехла Allen Ruger Tactical  есть клапан для ствола оружия и фиксирующие его ремни, петли на 10 патронов, откидные клапана-органайзеры для баллистических карт, боеприпасов, ветрометра и вещей, а очень прочная ткань и сверхпрочная прокладка- набивка защищают оружие во время транспортировки от повреждений, толчков и царапин, сохраняя пристрелочные настройки прицела. Внутри коврика встроено 5 жестких элементов, препятствующих его деформациям и прогибам, сохраняющих его плоскостность, способствуя тем самым сохранению устойчивости и точности стрельбы. Прочная дополнительная серая подкладка развернутого коврика помогает сохранять изоляцию стрелка от опорной поверхности и влияния температуры во время стрельбы.

На внешней стороне чехла есть 8 рядов ремней системы MOLLE для фиксации и крепления различных аксессуаров MOLLE, прорезь для удостоверения личности, карман для небольших вещей с липучкой, небольшая панель с прозрачной крышкой для именной таблички и нашивок различного назначения. Чехол в собранном виде закрывается на сверхпрочные запираемые молнии с защитным клапаном и 4 дополнительные фиксирующие застежки-пряжки для надежности.

Дизайном чехла предусмотрено три варианта его перемещения, включая прочную ручку для перетаскивания, прочные ручки для переноски в руке, включая тяжелые условия эксплуатации, и съемные ремни-лямки для ношения чехла за спиной, в виде рюкзака, с мягкой подкладкой и нагрудным ремнем.

Следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтактеFacebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09+7-495-589-54-33.

Перейти к товару        Перейти в каталог

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
  • НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    05 марта 2024, 12:00
    НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    На склад поступили новинки товаров компании Bore Tech (США) — лидирующая компания по производству оружейной химии и аксессуаров для чистки оружия 5-го поколения! Полное отсутствие запаха аммиака у всех продуктов Bore Tech. Все приспособления для чистки отличаются формой, функциональностью и качеством изготовления.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)