Важное сообщение!
Новости

Улавливатель гильз Brass Catcher для AR-15 от Caldwell

В составе обширного ассортимента товаров для стрельбы Caldwel предлагает специальные улавливатели для стреляных гильз. Съемные улавливающие сумки Caldwell Brass Catcher предусматривают возможность использования с различными моделями оружия, предотвращают разброс латунных гильз в зоне стрельбы и являются идеальным полуфабрикатом для релоадинга.

Застегнутая на молнию сетчатая сумка - улавливатель латунных гильз из жаропрочного материала, с креплением и проволочным каркасом, регулируемым в широких пределах, комфортно устанавливается практически на любой вид оружия, оснащенный планкой Picatinny, без каких-либо вмешательств в работу оружейной автоматики.

Улавливатель Brass Catcher пригоден и удобно устанавливается на большой ряд винтовок и автоматических карабинов: AR-15, AR-10, LR-308, MP-5, Heckler&Koch, MKE T-94, MKM-091, M16, M4, SR-25, его можно установить и на АК. Стрелок может сосредоточиться на стрельбе, не отвлекаясь на контроль приземления отстреленных гильз. Молния расположена на дне сумки - улавливателя.

Улавливатель Brass Catcher с направляющими рельсами монтируется на пик-рейку любого AR с помощью быстроразъемного зажима и захватывает выброшенную латунь во время стрельбы. Хомут и каркас полностью регулируются для работы с широким спектром рельсовых / оптических конфигураций и позволяют латуни входить в сумку без нарушений в работе оружейной автоматики. При необходимости конструкция позволяет быстро устанавливать и снимать фиксатор, что позволяет быстро проверить или очистить патронник, накапливая отработанную латунь в процессе стрельбы. Когда сумка заполнена (100 гильз) . 223(5,56х45 мм), молнию на дне сумки расстегивают, чтобы опорожнить гильзы во внешний контейнер и продолжить стрельбу. Попадание горячей латуни на стрелка исключено.

Улавливатель Brass Catcher можно закрепить и на цевье винтовки с помощью застежки-липучки Velcro.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Перейти к товару        Перейти в каталог

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
  • НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    05 марта 2024, 12:00
    НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    На склад поступили новинки товаров компании Bore Tech (США) — лидирующая компания по производству оружейной химии и аксессуаров для чистки оружия 5-го поколения! Полное отсутствие запаха аммиака у всех продуктов Bore Tech. Все приспособления для чистки отличаются формой, функциональностью и качеством изготовления.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)