Важное сообщение!
Новости

Сошка-трость для стрельбы на дальние дистанции Death Grip Clamping Tripod Aluminum Black, 1099442

 

Компания BOG®, США, известный производитель высококачественных товаров для спорта и туризма, основана в 2006 году. Бренд BOG® , в сотрудничестве с Battenfeld Attenfeld Technologies, Inc., создал и производит модельный ряд инновационных платформ для стрельбы, популярных в мире охотников многих стран. Бренд BOG®  позиционирует себя как «Создатель охотничьего снаряжения для одержимых охотников», создавая высокоточные инновационные модели переносных оружейных сошек, ставшие популярными у любителей точной стрельбы на длинные дистанции.

Трипод BOG® Death Grip Clamping Tripod Aluminum Black, 1099442, создан для охоты в условиях сложного рельефа и возможности точной стрельбы на любые дистанции. Его высокая конструктивная жесткость, прочность, устойчивость на любом рельефе и надежность позволили обеспечить главное – точность стрельбы на дальние дистанции, сохранив легкость, позволяющую вести преследование крупной дичи даже в горах.

Алюминиевый трипод BOG ™ Death Grip признан самым устойчивым и высокоточным на рынке. Прочные алюминиевые выдвижные опоры надежно фиксируются на любой местности, легко, компактно и надежно складываются для переноски, а 3-х позиционный фиксатор угла их наклона обеспечивает безопасную стрельбу в положении стоя, сидя, с колена и лежа. Строго горизонтальное позиционирование стипода обеспечивает встроенный пузырьковый уровень. Диапазон раздвижки трипода 1829 – 178 мм, вес 3,56 кг.

Стрелковое оружие фиксируется запатентованным зажимом без помощи рук, позволяя охотнику, не отвлекаясь, вести наблюдение через прицел и наводить оружие на цель. Резиновая вставка зажима, не оставляя царапин, защищает огнестрельное оружие в процессе плавной рычажной регулировки наклонов оружия вперед и назад до 25о и поворотов на 360о, а нескользящие рычажные замки обеспечивают их быстрое запирание и освобождение.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Перейти к товару        Перейти в каталог

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)