Важное сообщение!
Новости

Станок для пристрелки Caldwell Fire Control Full Length Rest с системой прицеливания и стрельбы «джойстик»

Станок создан специально для точной пристрелки и стрельбы из нарезного оружия. Передний упор с подушкой заполненного типа для цевья, смонтирован на вертикальной стойке литого утяжеленного основания с опорными винтами для выравнивания станка.

Грубую регулировку наведения на цель выполняют поворотной цилиндрической ручкой в левой части станка. Диапазон регулировок по высоте – 10 см.

Точная регулировка наведения на цель осуществляет механизм управления подушкой с оружейным цевьем (параллельно с линией прицеливания).  Fire Control – это инновационная система «джойстик», позволяющая непрерывно, кончиками пальцев одной руки регулировать совмещение перекрестия оружейного прицела или линии прицеливания с точкой попадания пули посредством разнонаправленного рычага управления, по вертикали и горизонтали на 360о. Регулировка по горизонтали и высоте на угол 60 MOA (до 1,5 м на дистанцию 92 м) позволяет возвращаться к цели за считанные секунды с мгновенным контролем на рычаге. Совмещение перекрестия с целью по времени совпадет с нажатием спускового крючка.

Фиксацию выбранного положения управляющим рычагом станка производят в следующей последовательности:

Выполнив малый отворот рычага против часовой стрелки, - перемещают рычаг вверх-вниз, или вправо-влево, наводя оружие в центр мишени в диапазоне 360 градусов.

Доворачивая рычаг по часовой стрелке, фиксируют положение переднего упора с направленным на цель оружейным цевьем (линией прицеливания).

Выстрелы и корректировки прицеливания производят до момента или в момент совпадения точки прицеливания и точки попадания пули.

Трубчатая задняя рама позволяет регулировать удаление заднего упора под нужную длину оружия. Стрелок испытывает отдачу при выстреле в плечо, но упор исключает боковые смещения приклада, что при пристрелке, например, оптического прицела на карабине максимально приближает точность к реальным условиям.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Перейти к товару        Перейти в каталог

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
  • НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    05 марта 2024, 12:00
    НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    На склад поступили новинки товаров компании Bore Tech (США) — лидирующая компания по производству оружейной химии и аксессуаров для чистки оружия 5-го поколения! Полное отсутствие запаха аммиака у всех продуктов Bore Tech. Все приспособления для чистки отличаются формой, функциональностью и качеством изготовления.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)