Важное сообщение!
Новости

Встречайте новый бренд - Dillon Precision (США)

 

В мире более 100 лет существует ряд компаний, успешно обеспечивающих спортивные клубы и стрелков - любителей перезарядки ранее использованных патронов для огнестрельного оружия (релоадеров) необходимым оборудованием. Компания и бренд Dillon Precision Products, Inc., продукты которой представлены в данной статье, основана сравнительно недавно, в 1977 году. Несмотря на сравнительную «молодость» компании, предлагаемый ею в течение последних десяти лет и в настоящее время все более развивающийся и отличающийся своей точностью комплекс оборудования, заставил говорить о себе релоадеров всего мира, превратил ее в лидеры данного рыночного сегмента.

Инновационные станки, инструменты и приспособления, известные на рынке под брендом  Dillon Precision, превосходят самые смелые ожидания взыскательных стрелков по автоматизации и универсальности процесса перезарядки патронов. Команда Dillon Precision прекрасно знает существующее снаряжение в мире, предвидит будущие запросы стрелковой элиты, тесно сотрудничает с компаниями – партнерами (Double-Alpha Academy, Нидерланды, RAK Systems). Станки премиум-класса компании и созданные совместно с партнерами сопутствующие аксессуары, представленные на рынке под брендом  Dillon Precision, превосходят по гибкости, универсальности и автоматизации многие модели даже наиболее продвинутых конкурентов.

Станок для снаряжения патронов Dillon Precision XL750 Reloader, 75028 – наиболее универсальная, высокоскоростная и автоматизированная новинка бренда, эволюционная модель с 5-позиционной прогрессивной перезагрузкой, объединившая достоинства и лучшее функциональное исполнение двух наиболее успешных предшествующих моделей:

  •  Улучшена система индексации, упрощающая работу.
  •  Безотказно работающий механизм подачи гильз.
  •  Надежная и эффективная система заправки.
  •  Взаимозаменяемость и совместимость важнейших аксессуаров с предшествующими моделями, от усиленных креплений до инструментальных головок, комплектов для переоборудования калибров, матриц, лотков и многого другого.
  •  Станок снабжен отдельной станцией для дополнительного датчика уровня пороха.
  •  При каждом движении рукоятки плита для установки гильз автоматически индексируется, обеспечивая своим поворотом готовность к одной последующей рабочей позиции.
  •  В станке, в зависимости от калибра и типа патронов, используются стандартные 7/8" x 14 матрицы.
  •  Обеспечивает перезарядку всех популярных пистолетных и винтовочных калибров, позволяет снаряжать обычные винтовочные патроны от .17 Hornet до популярных сборок Magnum с пояском-упором на гильзе, также включая пистолетные калибры от .32 ACP до 50 S&W.

Ознакомиться более подробно со всеми приспособлениями для снаряжения патронов бренда Dillon Precision можете в специальном материале: Брендовое оборудование от Dillon Precision, США - доступное Эльдорадо для релоадеров России

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Перейти к товару        Перейти в каталог

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)