Важное сообщение!
Новости

Новинка компании - одноступенчатый пресс перезарядки патронов M-Press Coaxial Reloading разработан для релоудеров

Компания Frankford Arsenal известна в сфере создания боеприпасов с 1816 года. В наши дни Frankford Arsenal - один из ведущих мировых брендов в сфере создания оборудования для релоадинга.

Запатентованный M-Press с плавающей матрицей обеспечит соосность пули и корпуса с минимумом биения и непревзойденную точность на стенде и в поле. Рама, двойной плунжер1 1/8 ″, плавающие держатели матриц (резьба 7/8 ″ x 14), держатель гильз-универсал (включая .338 Lapua).

Новинка компании - одноступенчатый пресс перезарядки патронов M-Press Coaxial Reloading разработан для релоудеров, с задачей обеспечить:

  • Создание в процессе перезарядки максимально точных боеприпасов.
  • Надежную работу пресса с любыми патронами на долгие годы.

Конструкция обладает рядом особенностей:

  • Коаксиальный пресс M-Press для релоадинга обладает простой в настройке инновационной 4-х позиционной универсальной системой удержания гильз широкого спектра калибров (от пистолетных до винтовочных .338 Lapua) и легко опорожняемым лотком для отработанных капсюлей.
  • Уникальная система с центральной плавающей матрицей позволяет обеспечить оптимальное выравнивание пули по гильзе, что помогает свести к минимуму биение для получения точных боеприпасов. Свободно плавающая конструкция позволяет матрице и гильзе перемещаться по двум осям, поэтому гильза всегда идеально центрирована в матрице, что сводит к минимуму биение пули.
  • Сочетание массивной чугунной рамы, основания и других элементов M-Press с наличием двойного плунжера и верхней центральной установки ручки, обеспечивают легкость работы и стабильные результаты.
  • Достаточно большое открытие рамы и ход поршня вмещают даже самые большие гильзы Magnum.
  • Три включенных в комплект блока матриц (больше доступны отдельно) позволяют легко менять матрицы, быстро переходя от изменения размеров к посадке или обжиму за считанные секунды. В каждом блоке матрицы имеется стопорный винт, чтобы каждый раз возвращаться к правильной настройке матрицы.
  • Система сбора отработанных капсюлей обеспечивает чистоту рабочего пространства.
  • M-Press оснащен встроенным светодиодным светильником, позволяющим контролировать процессы в рабочей зоне.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Перейти к товару        Перейти в каталог

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
  • НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    05 марта 2024, 12:00
    НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    На склад поступили новинки товаров компании Bore Tech (США) — лидирующая компания по производству оружейной химии и аксессуаров для чистки оружия 5-го поколения! Полное отсутствие запаха аммиака у всех продуктов Bore Tech. Все приспособления для чистки отличаются формой, функциональностью и качеством изготовления.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)