Важное сообщение!
Новости

Легенда LEE Breech Lock Classic Cast пресс для снаряжения патронов от мирового лидера LEE

Одноступенчатый пресс для релоадинга LEE Breech Lock Classic Cast, 90999 - топовая модель новой серии Breech Lock, созданная на базе популярного пресса Lee Classic Cast Press с добавлением быстроразъемной втулки для быстрой смены матриц.

Система Lee Breech Lock позволяет быстро и легко менять матрицы за считанные секунды. Матрицы размещаются внутри втулки - адаптера, что позволяет их быстро устанавливать и снимать с пресса, оставляя настройку матрицы нетронутой для следующего сеанса снаряжения. Необходимо просто немного повернуть втулку, а затем удалить её из пресса. Втулки изготовлены из цельного куска стали, что обеспечивает лучшее сцепление при снятии матрицы с пресса. Размер матриц: 7/8"-14.

Основные особенности и характеристики:

  • Жесткая литая чугунная конструкция с системой тяг, мощным основанием с 3 отверстиями под болты крепления и стойким порошковым покрытием, обладает максимально широким в индустрии прессов открытием рамы и самым длинным ходом, с возможностью уменьшения длины рычага, что необходимо при снаряжении пистолетных и малых винтовочных патронов.
  • Рама обработана для установки быстросменных втулок.
  • В комплекте - одна быстросменная втулка-адаптер с резьбовой головкой под стандартные матрицы 7/8-14.
  • Возможна установка увеличенных матриц под 338, 50 калибры.
  • Рукоять удобна для обеих рук, может перемещаться справа налево, длину и положение поворота регулируют с помощью зажима с 48-зубчатым храповым механизмом.
  • Работает с линейкой стандартных шеллхолдеров, вплоть до 50 BMG.
  • Полый поршень диаметром 28,7 мм, приводимый от рукояти через мощную систему соединений с позитивным ходом, один из наибольших, применяемых в прессах, захватывает каждый капсюль и направляет его прямиком в ловушку для капсюлей через специальный шланг, что избавляет от необходимости извлекать капсюли вручную.
  • Включает 2 капсюлятора - для больших и малых капсюлей.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
  • НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    05 марта 2024, 12:00
    НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    На склад поступили новинки товаров компании Bore Tech (США) — лидирующая компания по производству оружейной химии и аксессуаров для чистки оружия 5-го поколения! Полное отсутствие запаха аммиака у всех продуктов Bore Tech. Все приспособления для чистки отличаются формой, функциональностью и качеством изготовления.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)