Важное сообщение!
Новости

Набор для заточки Master's Edge Sharpener из 5 керамических стержней от топ-бренда Lansky, США

Точильный набор для ножей Master's Edge MEDGE1 выполнен в дизайнерском корпусе из лакированного пластика. В комплекте – две пары высококачественных круглых твердо-керамических абразивных стержней и керамический абразивный брусок треугольного профиля.

  • средние, для промежуточной заточки ножей (серые, зернистость 600- 800 грит );
  • гладкие, для финальной профессиональной заточки и полировки (белые, зернистость 1000-1200 грит);
  • средний, для заточки всех типов зубцов серрейторных ножей, шил, рыболовных крючков  (серый, зернистость 600-800 грит).

В корпусе точилки предусмотрены четыре пары отверстий - под установку стержней для заточки ножей под углами 17°, 20°, 25° и для серрейторного бруска (20°). Перед заточкой надо узнать угол заточки обрабатываемого ножа для выбора правильной пары отверстий. Отверстия имеют маркировку. Система заточки Master's Edge универсальна, не ограничивается кухонными ножами, пригодна для заточки охотничьих и универсальных ножей. В точилке присутствует возможность изменения угла заточки:

  • 17 градусов - для филейных ножей тонкой нарезки.
  • 20 градусов - для разделочных ножей мясной нарезки и разделывания туш.
  • 25 градусов - для кухонных, охотничьих и туристических ножей.
  • Длина стержней: 229 мм.
  • Диаметр круглых в сечении стержней: 8 мм.
  • Ширина стороны треугольного стержня 12 мм.

Корпус выполнен из полированного пластика, устойчивого к повреждениям поверхности, с полостью коробчатого профиля и резиновым нескользящим основанием и встроенной защитой для рук. В полости корпуса, как своеобразном контейнере, удобно хранить заточные стержни. Габаритные размеры основания - контейнера (Д х Ш х В) 280 х 67 х 55 мм.

В процессе заточки следует осуществлять легкое давление и избегать скатывания кончика ножа со стержня, что может повредить наконечник и сделать его более тусклым, чем остальная часть лезвия. Рекомендуется терпение и медленная рука.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)