Важное сообщение!
Новости

Практичный сепаратор-сито Platinum Series Wet/Dry Media Separator для наполнителя от бренда Frankford Arsenal

Боеприпасы и оборудование для их производства компания Frankford Arsenal производит с 1816 года. В настоящее время оборудование для снаряжения патронов – основное направление деятельности компании, а Frankford Arsenal - один из ведущих мировых брендов в нише релоадинга.

Одна из обязательных операций снаряжения патронов - очистка латунных гильз. Frankford Arsenal создала оборудование их ротационной чистки с последующей сепарацией наполнителя и очищенных гильз:

  • Ротационную очистку отстрелянных гильз производят  во вращающемся барабане, в среде жидкого тумблера, посредством наполнителя (носителя) – мелких штифтов из качественной нержавеющей магнитной стали марки  304.
  • Сепаратор-сито Platinum Media Separator, легко отделяет латунь от влажных или сухих сред и влажные среды от воды за один цикл.

После завершения процесса чистки содержимое барабана устройства ротационной чистки сливают в перфорированное сито сепаратора: конструкцию из 2-х, связанных шарнирно, разъемных полусфер с защелкой, опирающихся на ванну из полимера посредством шарниров, связанных с 2-мя ручками, с возможностью их вращения (любой из рук). Носитель от латуни отделяют (сепарируют) вращением ручкой закрытых на защелку полусфер сита. Основная часть стальных штифтов вместе с жидкой фазой носителя отсеивается через перфорацию сита в ванну, оставляя чистую латунь.

Дополнительное ополаскивание латуни можно сделать водой из крана, но для ополаскивания латуни во время мокрой сепарации, удаления остатков штифтов и моющего раствора, в верхней части ванны предусмотрен сетчатый фильтр. Если в сите остались штифты, их можно отделить от латуни специальным магнитом.

Ванна полностью вмещает воду, сухую среду и штифты из нержавеющей стали. Воду сливают через сетчатый фильтр в основании ванны без потери штифтов.

Размеры сепаратора, дюймов/мм: 14/356 x 13.7/348 x 9/229. Вес с упаковкой, фунтов/кг: 5.50/2,45.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
  • НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    05 марта 2024, 12:00
    НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    На склад поступили новинки товаров компании Bore Tech (США) — лидирующая компания по производству оружейной химии и аксессуаров для чистки оружия 5-го поколения! Полное отсутствие запаха аммиака у всех продуктов Bore Tech. Все приспособления для чистки отличаются формой, функциональностью и качеством изготовления.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)