Важное сообщение!
Новости

Акция - 10% скидка на активные наушники Peltor Pro Tac и активные беруши Peltor Tep-100

Предлагаем вашему вниманию возможность купить активные наушники или беруши со скидкой 10%.

Активные наушники Peltor Pro Tac Hunter

Активные наушники Peltor Pro Tac Shooter

Важно помнить при стрельбе, что необходимо специальное снаряжение, которое сохранит уши в целости и сохранности, не давая проникать резким звукам. С этим способны справится именно Peltor Pro Tac Hunter или Shooter.

Наушники в зелёном цвете с функцией защиты от вредных шумовых воздействий, позволяющие слышать окружающие звуки на уровне ниже 82 дБ. Присутствует ослабление звука выстрела для защиты слуха. Также - 3,5 мм стерео-гнездо для подключения внешнего источника звука, а автоматическое выключение после 4 часов неиспользования для экономии энергии есть звуковое предупреждение о низком заряде батареи и о необходимости замены батарей.

Для уменьшения коррозии, вызываемой потом, электроника находится во внешней части чашки, что позволяет Вам общаться с окружающими, а также - слышать приближающихся животных. Идеально подходят для охоты. Тип батареи: AA. Тип подключения: стереоштекер 3,5 мм. SLC80 номинал 26 дБ (класс 5). Срок службы батареи целых 100 часов!

Тактические активные беруши Peltor TEP-100

Активные беруши защищают слух и улучшают слуховые восприятие окружающей обстановки в условиях, где присутствуют шумы: громкий, импульсный и прерывистый. Аккумуляторные электронные вкладыши для ушей помогают уменьшить громкий шум и усиливают звуки низкого уровня.

Доверьте защиту органов слуха профессионалам от 3M Peltor! Активные беруши ослабят звуковые импульсы стрельбы на 23-30 дБ (зависит от типа насадок) и одновременно – усилят звуки природы, сигналы, разговоры, улучшат ориентацию, ситуационную осведомленность, безопасность.

Основной комплект поставки:

  • кейс с совмещенной зарядной станцией и парой берушей;
  • насадки разного размера (S, M, L);
  • насадки мягкие;
  • 30 поролоновых наклеек для подавления шума ветра;
  • 3 батарейки типа АА или 3 USB-порта (Micro B) питания зарядного устройства;
  • литий-ионный аккумулятор (16 часов работы).

Наушники и зарядное устройство влагонепроницаемы (с крышкой и закрывающимися USB портами), инновационный портативный микрофон защитит ушные наконечники от воды. Устройство совместимо с касками, шлемами, очками.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)