Важное сообщение!
Новости

В продаже: Манок духовой охотничий от бренда River Mallard Calls, США: Ivory Acrylic Single Reed (Утка)

Хорошо зная повадки и способы подманить диких уток, охотник, с помощью устройства, имитирующего их голоса и звуки, манка, подманивает их к себе на расстояние удачного выстрела. В случае с дикой уткой (кряквой) оптимальный вариант средства приманки – духовой манок, имитирующий голоса ее сородичей.

Задача охотника – выбрать оптимальный манок из большого разнообразия этих деликатных устройств, применительно к себе и под конкретные условия охоты. Большинство охотников, как опытных, так и начинающих, предпочитают именно духовые конструкции. В 2003 г. манки от River Mallard Calls впервые предложены потребителям.

Манок (вставка и мундштук) от River Mallard Calls выточен из цельной заготовки акрила. Акрил – материал очень легкий, прочный конструктивно, устойчив к ударным нагрузкам, имеет высокую степень сопротивления на износ, обладает низкой теплопроводностью, прост в уходе, легко чистится, устойчив к бытовым кислотам и растворителям, на нём не размножаются бактерии.

Важные для охотников особенности акриловых манков от River Mallard Calls:

  •  Отличный тембр, качественное и правдоподобное звучание.
  •  Устойчивость к атмосферному воздействию и температурным колебаниям.
  •  Длительный срок эксплуатации, в отличие от дерева или поликарбоната.
  •  Отличный внешний вид при минимальном уходе.
  •  Извлекаемый из манка тембр звуков не зависит от температуры окружающей среды и осадков.

Одинарный лепесток (язычок) резонатора может извлекать более сложные звуки, чем манок с двойным акустическим лепестком, но требует определенных навыков. Извлечение звуков из River Mallard разработано так, чтобы можно было дуть легко, позволяя охотнику выполнять свои действия в течение длительного периода времени, не меняя дыхания. Звуки звучат правдоподобно, дают самые мягкие, самые реалистичные имитации кряканья, криков и других звуков, подобных утиным, которые можно представить.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)