Важное сообщение!
Новости

Новая универсальная точилка X Pro Sharpener EXP200 для заточки ножей от Outdoor Edge

Компания Outdoor Edge, США, на рынке ножей с 1988 года. Ее высоконадежные ножи, инструменты и средства их качественной заточки давно завоевали популярность у рыбаков и охотников. Outdoor Edge сочетает современные технологии с ручным мастерством для длительного поддержания заданных параметров заточки и остроты. Ее девиз: «Больше, острее, надежнее»!

Точилки, ножи и другие инструменты от Outdoor Edge эффективны, запатентованы, практичны и надежны в любых условиях, а на охоте и рыбалке – просто незаменимы. Один из них - карманная компакт-точилка X Pro Sharpener EXP200. Конструкция и комплектация точилки для охотников и рыбаков Edge Edge-X Pro Sharpener EXP200 универсальна и позволяет держать режущие кромки и лезвия ножей любого назначения всегда острыми и готовыми к работе.

В точилке EXP200 предусмотрена возможность 3-х ступенчатой заточки ножей:

  • Грубые заточные элементы из карбида вольфрама, установленные в компактном жестком корпусе под универсальным углом 22°, быстро меняют в процессе черновой заточки  геометрию затупившегося лезвия, придавая заданную форму тупому краю (22 ° с каждой стороны).
  • Средние стержневые заточные элементы из керамики дополнительно очищают кромку и обеспечивают дальнейшую чистовую обработку лезвия.
  • Тонкие керамические стержневые абразивы доводят геометрию лезвия до состояния острой бритвы и обеспечивают тонкую настройку ножей после каждого использования.

В точилке EXP200 предусмотрена возможность заточки рыболовных крючков посредством встроенного конического алмазного стержня.

Для повышения безопасности, устойчивости и стабильности при заточке поворотное X-Base основание точилки раскладывается, его четыре резиновые подкладки способствуют фиксации основания точилки на любой плоской поверхности. После использования X-Base компактно складывается.

Прорезиненный держатель пальца TPR выполняет функцию нескользкой рукоятки.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)