Важное сообщение!
Новости

В продаже: Стол от бренда Caldwell, США: Stable Table Lite Portable Shooting Bench для стрельбы в полевых условиях

Бренд Caldwell известен в мире разработкой и производством различных оружейных и сопутствующих продуктов с использованием передовых технологий и инновационных решений. В любом приспособлении или аксессуаре от Caldwell учтено множество важных для стрелков мелочей, поэтому они уже давно завоевали популярность в среде охотников и стрелков-спортсменов. Стол для стрельбы «Caldwell Stable Table Lite Portable Shooting Bench» - один из таких аксессуаров.  

Стол Stable Table Lite Portable Shooting Bench, 1084745, разработан в качестве мобильной, компактной, регулируемой полевой стабилизированной платформы, гарантирует охотникам и стрелкам возможность комфортной стрельбы и чистки оружия на открытом воздухе в разнообразных полевых условиях.

В отличие от других хрупких конструкций аналогичного назначения, которые не могут обеспечить точную стрельбу на большую дальность, стол специально разработан как независимая от влияющих на стрельбу факторов конструкция, в том числе – от влияния на изделие в процессе стрельбы веса стрелка. Он обеспечивает стабильность платформы для стрельбы благодаря конструктивной жесткости, специальным сопряжениям и регулировкам, всепогодному верху, наличию собственных опор у сиденья, - в совокупности защищающим стол - платформу Lite от влияния на него 113,4 кг веса стрелка.

В столе предусмотрены настройки, позволяющие пользователям регулировать глубину стола и поворачивать специально разработанное вращающееся сиденье. Стол выполнен полностью складной конструкцией, с возможностью удобной ручной переноски, транспортировки и хранения.

Кроме того, в конструкции предусмотрен «двойственный» дизайн, обеспечивающий одинаково удобную стрельбу и переноску стола правшам и левшам.

Размеры стола: ширина 23 дюйма (584 мм), длина 34 дюйма (864 мм), высота ножки 32 дюйма (813 мм), высота сиденья 17 дюймов (432 мм). Вес: менее 30 фунтов (13.6 кг)

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)