Важное сообщение!
Новости

Лучшее из классики релоадинга. Пресс для снаряжения патронов LEE Classic Cast Press

Пресс для релоадинга LEE Classic Cast Press, пресс одноступенчатый, базовая рама – массивная, литая чугунная, замкнутого 0 - образного профиля. Крепление к плоскости стола – по ее нижнему контуру, болтовое. 

Рукоятка пресса - настраиваемая по длине, что важно при снаряжении легкого огнестрельного оружия и работе с гильзами укороченных винтовок, с учетом разных калибров и усилий. Рукоятка может быть установлена как слева, так и справа, двигаться из стороны в сторону, что позволяет работать как левой, так и правой рукой. Позиции старта и финиша настраиваются и фиксируются с помощью 48-зубчатого механизма зажима рукоятки.   

Пустотелый поршень пресса достаточно большой, 1 1/8" (28,6 мм.), через его внутренний канал  улавливаются и удаляются все старые капсюли, направляясь через шланг в ловушку, из которой их удаляют на утилизацию. Конструкция поршня даёт возможность установки шеллхолдеров до 50 BMG.

Капсюлятор пресса ставится и фиксируется в отверстии верхнего контура рамы, соосно с отверстием штока. Пресс LEE Classic Cast оборудован системой Breech Lock. Предусматривается возможность установки быстросъемных бушингов с фиксирующими кольцами для быстрой смены матриц. Пресс позволяет работать с матрицами любых производителей. Для установки увеличенных под большой калибр матриц предусмотрена возможность установки отдельного штока с адаптером под специальный держатель гильз Lee Shell Holder. Возможность установки малых и больших капсюляторов и насадок к ним под капсюли разных размеров позволяет снаряжать даже калибр 50BMG.

В Lee Classic Cast Press есть система автоматической зарядки капсюлей, её автоматическая система рычага подачи капсюлей в гильзу находится внизу поршня. В комплекте два рычага подачи капсюлей, для больших и малых.

Комплектно снаряженный пресс Lee Classic Cast Press – один из наиболее востребованных инструментов на рынке релоадинга (самостоятельного снаряжения патронов).

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
  • НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    05 марта 2024, 12:00
    НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    На склад поступили новинки товаров компании Bore Tech (США) — лидирующая компания по производству оружейной химии и аксессуаров для чистки оружия 5-го поколения! Полное отсутствие запаха аммиака у всех продуктов Bore Tech. Все приспособления для чистки отличаются формой, функциональностью и качеством изготовления.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)