Важное сообщение!
Новости

Лучшее средство борьбы с омеднением – сольвент Sweet's 7,62

Признанное в мире лучшим и самым сильным на сегодня, средство борьбы с оружейным омеднением – сольвент Sweet's 7,62 от одноименного бренда Sweet's 7,62, Австралия.

Sweet's 7,62 может использоваться только с патчами или пластиковыми ершами. Латунные и бронзовые ерши быстро приходят в негодность и дают ложный окрас патчей.

Sweet's 7,62 используют, как правило, после обычной процедуры чистки от нагара для проверки наличия медных загрязнений с последующим их удалением. Время, на которое его можно оставлять в канале, индивидуально (зависит от материала ствола), но, в любом случае, не должно превышать 15 минут при очень сильном загрязнении и только на нержавеющих стволах.

При чистке хромомолибденовых или иных стволов это время снижается до 5 минут, не более. Это же время необходимо и для нержавеющих стволов при нормальном загрязнении.

Перед началом чистки необходимо полностью разрядить оружие и изъять затвор, обеспечив доступ шомпола к стволу, после чего требуется удалить из ствола гарь и другие продукты сгорания пороха.

Далее, с помощью шомпола надо пропустить через ствол поочередно 3- 4 патча, смоченных сольвентом Sweet’s 7.62, а отжатый с патчей остаток Sweet’s 7.62 оставить в стволе на период от 5 до 15 минут, в зависимости от материала ствола и степени загрязненности. По истечении времени – протереть ствол сухими патчами. Растворяющаяся сольвентом медь будет окрашивать патчи в голубой цвет. Необходимо повторять процедуру до тех пор, пока патчи не будут выходить чистыми.

При необходимости - вышеуказанные шаги повторить.

После очистки ствола от меди сольвентом Sweet’s 7.62, для защиты ствола от коррозии необходимо удалить остатки сольвента высокопроникающим нейтрализующим маслом – Kano Kroil или его аналогом.

Сольвент ядовит. Использовать в хорошо проветриваемом помещении! Концентрация аммиака в сольвенте составляет 5%.

 

Следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтактеFacebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09+7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)