Важное сообщение!
Новости

Мишень Birchwood Casey Dueling Tree Target Stand для винтовок .22 калибра

Оцените главные достоинства мишеней Dueling Tree Target Stand бренда Birchwood Casey, вобравших опыт профессионалов из США: пластинчатые стальные лопасти с заданной прочностью и акустикой, большой срок службы, легкость монтажа, простота использования при стрельбе из винтовок .22!

Металлическая мишень Dueling Tree – это 4 пластины из стали в форме ракетки для тенниса с наклеенными мишенями, установленные в стойке из металла. Попадания в пластины вызывают их колебания относительно стойки, сопровождаемые звуковыми импульсами. Мишень – длительного пользования.

Стрельба по мишени Dueling Tree Target Stand не требует частых подходов для осмотра. Установив один раз 4 мишени можно достаточно долго тренироваться. При этом отлично видно и слышно, попали вы или нет. В момент попадания мишень, отклоняясь, начинает колебаться и звучать, подтверждая стрелку успешность выстрела. При необходимости клеящиеся мишени меняют.

Dueling Tree складывается для переноски в пластиковый кейс длиной 106 см.

В нашем интернет-магазине в ассортименте Мишень Birchwood Casey Dueling Tree Target Stand по доступной цене.

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте только свежие новости от нашего магазина!

Следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтактеFacebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09+7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)