Важное сообщение!
Новости

Выставка Охота и Рыболовство на Руси 2018

Уважаемые клиенты!

Традиционно в преддверии весны проходит крупнейшая в России выставка Охота и Рыболовство на Руси. 43-е издание международной выставки пройдет 21-25 февраля 2018 в павильонах №69,75 ВДНХ. ​

Выставка по истине является народной, и любимой среди охотников и рыбаков, любителей туризма и активного отдыха. Именно по этому, многие приходят семьями, чтобы провести время с пользой и интересом. На выставке проводится множество развлекательных и познавательных мероприятий.

Выставка является прекрасной площадкой для ознакомления с самыми последними, инновационными товарами в области охотничьего и стрелкового снаряжения и аксессуаров, специального оборудования, товаров для рыбной ловли, туризма.

Дорогие друзья, приглашаем всех посетить наш стенд Н137, (павильон 69) и ознакомиться с ассортиментом нашего магазина. Наши специалисты помогут вам выбрать все самое необходимое!
Вас ждут подарки, купоны на скидку и многое другое!

Ждём Вас в павильоне 69, стенд Н137!
21-24 февраля с 10.00 до 18.00.
25 февраля с 10.00 до 16.00

Во время прохождения выставки заказы интернет-магазина могут обрабатываться с небольшой задержкой. Просим отнестись с пониманием.
Вы можете оформить заказ в интернет-магазине и забрать его бесплатно с нашего стенда на выставке.

До скорых встреч!

 

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    2 часа назад
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)