Важное сообщение!
Новости

Bore Tech - будьте уверены в том, что ствол вашего оружия чист

 

Обратите внимание на инновационные приспособления для очистки оружия от американской компании Bore Tech со специальным покрытием Proof-Positive!

Материал традиционных приспособлений для чистки оружия включает в себя около 60% меди. Многие владельцы оружия сталкивались с тем, что при его чистке происходило омеднение ствола или происходила легкая окраска патчей в голубой цвет. Дабы избежать подобных неприятностей, компания Bore Tech, которая специализируется на изготовлении 5-го поколения приспособлений и средств для чистки различного вида оружия, разработала инновационный запатентованный сплав Proof-Positive, исключающий латунь из своего состава.

Все приспособления для чистки от Bore Tech, изготовленные из сплава Proof-Positive, обладают неоспоримыми преимуществами перед остальными:

  • высокая прочность материала;
  • высокая степень устойчивости к воздействию химических реагентов, не меняет окраску даже после применения сильнейших сольвентов;
  • в процессе использования приспособлений из этого сплава ствол оружия не портится, оставаясь чистым, без пятен;
  • сокращает использование патчей и химических средств;
  • экономит деньги и время.

Позвольте себе лучшее, что можно предложить для качественной чистки вашего оружия! Приспособления и средства для чистки оружия от производителя Bore Tech – это всегда надежность, высокое качество и инновационные технологии!

Приобрести все необходимые приспособления и средства для чистки от компании Bore Tech, Вы можете на нашем сайте.

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте только свежие новости от нашего магазина!

Следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтактеFacebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09+7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)