Важное сообщение!
Новости

Поступление ножей Boker

Добрый день!

Мы рады сообщить Вам о поступлении ножей немецкой компании Boker, линеек Boker Manufactur Solingen, Boker Plus, Magnum by Boker.

Компания Boker — одна из немногих производителей ножей, обновляет модельный ряд два раза в год, учитывая все самые последние тенденции, изучая спрос, прислушиваясь к мнению своих партнеров и пользователей (а именно Вас — наших клиентов). Для разработки новых моделей привлекаются известные во всем мире дизайнеры ножей, такие как Джим Берк, Вильфрид Горски, Армин Стац и другие.

Мы рады представить Вам новинки весенне-летнего сезона 2017 года. Среди которых Вы можете увидеть повседневные карманные ножи, туристический набор, открывашки — имитирующие нож-бабочка, и коллекционные ножи. Главная новинка — Нож Kalashnikov 70th Damast.

У компании Boker были долгие дружеские отношения с генералом Михаилом Калашниковым, который умер в 2013 году. Серия ножей Калашников — одна из самых популярных и востребованных не только в России, но и во всем мире. По этой причине всем поклонникам и коллекционерам предлагается лимитированный выпуск специально к 70-летию автомата АК-47. На сегодняшний день, в ассортименте пока только одна модель в версии клинка из дамасской (российской) стали, ножей всего 199 во всем мире! У вас есть уникальная возможность стать обладателем такого ножа! В ближайшее время, ожидается поступление еще нескольких моделей юбилейной версии с гравировкой на клинке.

Следите за новостями на сайте, в социальных сетях (VK, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках и просто познакомитесь с нашими товарами, возможно о которых Вы не знали. 

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)