Важное сообщение!
Новости

Отличный манок на утку, в продаже: Манок духовой Cocobolo/poly double reed от бренда River Mallard Calls

 

C 2003 года, уже 18 лет, компания River Mallard  Custom Calls под брендом River Mallard Calls представлена на рынке манков своей линейкой моделей, конкурируя с лучшими мировыми брендами. Бренд сумел устранить ряд минусов конкурирующих манков, добившись отличного качества и современного фирменного дизайна. Брендовые модели приобрели необходимую для каждого конкретного назначения полноту звучания, от тихих мягких тонов до громкого высокого звука, их успешно используют охотники всего мира.

Манкам на утку River Mallard Calls Cocobolo/poly double reed, собранным с применением высокоточной ручной работы доступны все оттенки голосов, от призывных звуков сидящих и летящих уток, до "воркующих и квохчущих" рулад на кормежках. Признанные в странах Америки, Европы, Азии и в Австралии, манки бренда популярны и в России.

Назначение манка – подманивание уток в процессе охоты. Манок классический духовой оснащен 2-мя язычками из майлара. Материал – ценное дерево Cocobolo с фрагментом из полимера. Сохраняя высочайшее качество, манок, как и все деревянные, звучит с присущей дереву хрипотцой, что не портит звучание. Влияние влаги на манки из дерева требует качественной просушки после охоты и хранения в сухом месте, что исключит возможность залипания язычков.

Пользование манком с 2-мя язычками проще, чем одноязычным, его ошибки и изменения звучания малозаметны, что позволяет успешно охотиться с ним даже начинающим охотником. Манок разработан с возможностью дуть очень легко, не теряя дыхания, позволяя охотнику имитировать звуки в течение длительного периода времени. Мундштук манка обеспечивает комфортный контакт с губами охотника и хорошую герметичность. Вставка манка обеспечивает надежный контроль звуковых вызовов и возможность управления.

Имитируемые звуки правдоподобны, обеспечивают самые мягкие, максимально реалистичные рулады, стуки или стоны уток.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Перейти к товару        Перейти в каталог

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
  • НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    05 марта 2024, 12:00
    НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    На склад поступили новинки товаров компании Bore Tech (США) — лидирующая компания по производству оружейной химии и аксессуаров для чистки оружия 5-го поколения! Полное отсутствие запаха аммиака у всех продуктов Bore Tech. Все приспособления для чистки отличаются формой, функциональностью и качеством изготовления.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)