Важное сообщение!
Новости

Мешок универсальный для стрельбы Shooting Bag Tack Driver Prop Filled, 1102667 от бренда Caldwell

 

Caldwell – американский бренд, принадлежащий корпорации Battenfeld, признанный в мире охотников и стрелков, с 2000 года производит и поставляет на оружейные рынки мира инновационные аксессуары для точной пристрелки оружия, охоты, комфортной спортивной стрельбы, в том числе матчей PRS и стрелкового активного отдыха. Продукты от Caldwell всегда отличает практичность и продуманность решений, в них реализован многолетний опыт команды профессиональных стрелков, они высочайшего качества и учитывают весь комплекс требований самых взыскательных и продвинутых охотников, стрелков – спортсменов, владельцев оружия.

Многие из продуктов Caldwell для стрельбы универсальны, с уникальным дизайном и высокой надежностью.

Мешок для стрельбы Shooting Bag Tack Driver Prop Filled, 1102667 – относится к уникальным аксессуарам, наиболее универсальным на рынке мешков-упоров стабилизации оружия при выстреле: для охоты, пристрелки, матчей PRS и других видов спортивной и развлекательной стрельбы и тренажа, практичных, с большим сроком службы.  

Материал оболочки мешка – прочный неэластичный полиэстер, который сохраняет форму и устойчивость мешка для стрельбы под нагрузкой винтовки или ружья. Наполнитель мешка Tack Driver Prop, неабсорбирующие пластиковые гранулы, не впитывают влагу и повышают устойчивость платформы и стабильность оружия при стрельбе.

Эластичные ремни позволяют прикрепить мешок к руке или винтовке. В комплект входит зажим для карабина, чтобы прикрепить мешок к ремню или стропе. Её вес 3,005 кг. Размеры, мм: 279 х 216  х 152.

Мешок Tack Driver Prop можно использовать для поддержки руки или для поднятия и стабилизации задней части оружия. Дизайн мешка, по своему, уникален, его универсальность способна влиять на выбор способа стрельбы, возможны различные варианты её применения на разных опорных площадках, от пристрелки оружия и полевой охоты, до спорта и отдыха.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Перейти к товару        Перейти в каталог

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)