Важное сообщение!
Новости

Новинки - бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров

Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик. Матрицы разбираются и собираются без инструмента, руками, коробка для матриц содержит ячейки для 20 гильз, что удобно для снаряжения; гайки на матрицах имеют стальной надежный стопорный винт, не портящий резьбу, так как между ним и резьбой есть вставка из мягкого металла.  

Наборы содержат 2 матрицы - бушинговый фул-сайз и посадочную матрицу с посадочным микрометром и центровкой пули и гильзы, ключ для фиксации настройки матрицы, коробка с ячейками-подставками под гильзы. Для работы с бушингами необходимо четкое понимание и исполнение поэтапных операций, точные измерения и настройки. Бушинги в набор не входят. Титановые и стальные бушинги доступны во всех диаметрах с шагом 0.001".

Входящих в состав комплекта матриц вместе с приобретенными бушингами заданных номеров, не входящих в комплект поставки, достаточно, чтобы перезаряжать предварительно подготовленные гильзы. Набор позволяет обжимать дульце в строго заданный диаметр в зависимости от параметров  гильзы и пули, подбирать оптимальную для переснаряжаемой серии патронов пулю и навеску, строго соосно сажать пулю и регулировать глубину посадки пули с помощью системы плавающего седла, помогающей устранить проблемы со смещением, и микрометра, откалиброванного с шагом 0,001". 

Обжим стенок гильзы, в том числе по всей длине, а также контролируемый обжим дульца гильзы, зачастую желательно выполнять в одной операции. Новая бушинговая полногабаритная матрица Redding Type S Full Length Sizing Die выполняет эту задачу с большой точностью.     

Сняв бушинг и выкрутив шток матрицы, сама матрица также может быть использована в качестве «боди» - матрицы, которая обжимает нижнюю часть гильзы. Сменные бушинги позволяют делать обжим дульца гильзы и «фул-сайз» - обжим. Все матрицы имеют стандартную резьбу 7/8-14.    

В наличии матриц разных калибров: 6.5, 6.5х55, .223Rem, .243Win, 30-06, .300WinMag, .300WSM, .308Win, .338 LapuaMag, 

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Перейти к товару        Перейти в каталог

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
  • НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    05 марта 2024, 12:00
    НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    На склад поступили новинки товаров компании Bore Tech (США) — лидирующая компания по производству оружейной химии и аксессуаров для чистки оружия 5-го поколения! Полное отсутствие запаха аммиака у всех продуктов Bore Tech. Все приспособления для чистки отличаются формой, функциональностью и качеством изготовления.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)