Важное сообщение!
Новости

Представляем линейку активных наушников Walker's Razor

Компания Walker's производит активные наушники более 25 лет, в том числе - линейку моделей непосредственно для защиты слуха при стрельбе. Инновационные конструкции активных наушников Walker's по своим параметрам давно стали стандартом при защите слуха и безопасного нахождения людей именно в условиях стрельбы, одновременно обеспечивая:

  • Шумоподавление импульсных звуков выстрела (NRR) не ниже 23 дБ.
  • Усиление даже слабых звуков окружающей среды в зоне выстрелов до 40-50 дБ.             

Активные наушники Razor – одна из лучших моделей для охотников, стрелков и военных, ее шумоподавление импульсного звука типа «выстрел» - не менее 23dБ. В корпуса и чаши наушников вмонтированы 2 всенаправленных микрофона, платы звукоусилителя и 2 HD – динамика с независимыми регуляторами громкости, обеспечивающие воспроизведение в полном динамическом диапазоне усиленных звуков в формате HD. Предусмотрен внешний отсек для батарей и гнездо аудиовхода.

     

Корпуса профильных прорезиненных чаш – из прочного звукоизолирующего композита. Низкий профиль чаш удобен и не ухудшает характеристик шумоподавления. Прочные корпуса компактно сложенных наушников заменяют кейс для транспортировки, оголовье мягкое, с удобной регулировкой. 

Ключевые особенности наушников Walker’s Razor:

  • Собственные шумы наушников предельно низки. Звукопередача максимально естественная, обеспечивается настройками частот и звуковым трактом.
  •  Звуковое активированное сжатие – время реакции (минимальное время срабатывания "отсечки") 0,02 секунды, что лучше, чем у 93% всех активных наушников на мировом рынке.
  •  Регуляторы громкости независимые.
  •  Стандартный аудиовход.
  •  Звукопоглощающие обрезиненные низкопрофильные чаши.
  •  Мягкое и удобное оголовье, регулируемый металлический каркас.
  •  Внешний отсек для батарей.
  •  Питание - 2 батарейки ААА.

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    9 часов назад
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)