Важное сообщение!
Новости

Новинка, уже в продаже - канадский сольвент на водной основе 1st Choice Bore Cleaner

Компании – разработчики средств чистки оружия постоянно совершенствуют свои продукты. Продукция одной из таких компаний, канадской Plenty "O" Patches, предлагающей средства очистки под брендом 1st Choice™, становится все более популярной у стрелков бенчрест.

Производственные мощности компании расположены в Канаде, что способствовало ее вхождению в число лидеров рынка продуктов для чистки оружия Северной Америки. В ближайшее время средства очистки оружия под канадским брендом 1st Choice™ появятся в России.

Продукт 1st Choice Bore Cleaner - это средство нового поколения на водной основе для удаления медных и углеродистых отложений. 1st Choice Bore Cleaner экологически чист, не разъедает руки и не использует неприятно пахнущие продукты, такие как аммиак или нефтяные дистилляты, безопасен для окружающей среды. Водная основа продукта делает его невоспламеняющимся и негорючим, но обладает встроенными свойствами ингибирования ржавчины, гарантирующими невозможность повреждения ею металлических поверхностей.

Не допускать замораживания, замерзает при -11С

     

Рекомендуемая схема применения:

  • Разрядить оружие.
  • Правильно вставить направляющую.
  • Нанести средство 1st Choice Bore Cleaner на патч и пройтись по стволу 2-3 раза, чтобы снять углеродистые отложения. Считать нормальным, если  3-й патч будет выходить немного грязным. Главным критерием результативности считать уменьшенную заметность грязи 3-го патча в сравнении с первыми двумя.
  • Нанести сольвент 1st Choice Bore Cleaner на бронзовый или нейлоновый ершик и пройтись по стволу не менее 10-ти раз. Если ствол довольно старый или сильно загрязнен, повторно нанести очиститель на ершик и пройдитесь по стволу, добиваясь необходимой чистоты.
  • Далее необходимо начать снимать загрязнения, вызванные сольвентом и чисткой ствола ершиком. Необходимо смочить патч сольвентом 1st Choice Bore Cleaner и пройдитесь один раз по стволу. Патч должен выходить сильно загрязненным. Далее смочить второй патч и также пройтись по стволу. Если и он выходит грязным, необходимо прочистить ствол третьим патчем, смоченным сольвентом.
  • Пройтись по стволу сухим чистым патчем  для снятия остатков сольвента.
  • После очистки оружия целесообразно нанести на ствол нейтральное масло для защиты его от влаги и коррозии.

Более подробно можете ознакомиться в специализированной статье по ссылке: Эффективная новинка из Канады

Подписывайтесь на нашу новостную ленту, следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09 , +7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)