Важное сообщение!
Новости

Обзор стола для пристрелки оружия MTM Predator PST-11 США

 

Брендом МТМ, США, созданы десятки успешных конструкций станков-ложементов и упоров для стрельбы, пристрелки и чистки оружия, успешно использующихся в мире. А если бренд МТМ создал еще и стол для пристрелки Predator PST-11, значит профессионалы, которым доверяют охотники всего мира, просчитали его необходимость, практичность и востребованность.

MTM Predator PST-11 — специальный стол для пристрелки оружия позволит добиться высоких результатов при стрельбе по различным целям. Конструкция удобна и прочна и мобильна, что позволяет пристреливать оружие без каких-либо трудностей. 

Стол складной, ножки в сложенном положении укладываются в пазы столешницы, его не сложно переносить. Вес – около 8 кг. В разложенном состоянии высота составляет 762 мм. Размер стола: 890х711х762 мм, цвет – зеленый.

Разработан специально для стрелков, в том числе и левшей – за счет трапециевидной формы столешницы. Столешница имеет три выемки для стволов временно неиспользуемого оружия, стоящего у стола вертикально, без риска соскальзывания и падения. Для изготовления стола применены прочные и облегчённые материалы, столешница выполнена из легкого прочного пластика.

Стол может использоваться на стрельбище, особенно после установки ложемента, – удобен для пристрелки оружия равноценно левшам и правшам, а также для чистки и других стрелковых задач!

Следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09, +7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
  • НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    05 марта 2024, 12:00
    НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    На склад поступили новинки товаров компании Bore Tech (США) — лидирующая компания по производству оружейной химии и аксессуаров для чистки оружия 5-го поколения! Полное отсутствие запаха аммиака у всех продуктов Bore Tech. Все приспособления для чистки отличаются формой, функциональностью и качеством изготовления.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)