Важное сообщение!
Новости

Революционный гибкий шомпол-змейка для чистки ствола BORE-NADO от Allen скоро в продаже

Гибкие шомпола незаменимая вещь в походных условиях. Чистый, свёрнутый в кольцо гибкий шомпол, с уже навинченным на него войлочным патчем не сложно положить в карман верхней одежды, при необходимости достать его и вернуть работоспособность оружию после очередной стрельбы, протянув войлочный патч через ствол. С помощью гибкого шомпола легко очистить ствол винтовки от поверхностного нагара и/или попавших туда пыли, грязи или снега.

          

Революционный гибкий шомпол - «змейка» для чистки ствола BORE-NADO ™ от Allen упростит и облегчит заботу о вашем огнестрельном оружии. Это достаточно просто, если совместить чистящий шомпол - змейку, имеющий на большей части профиль плоского  каната, а на меньшей – профиль круглого тонкого каната, с применением выбранного вами сольвента. Очистить оружие  от дула до патронника можно за один проход, но при необходимости проход гибким шомполом по сольвенту надо повторить несколько раз, добиваясь полной очистки.

На конец тонкой круглой части шомпола надевают и фиксируют наконечник-направляющую из латуни, которая облегчает прохождение веревки через огнестрельное оружие. Технология с применением медных ершей или разновидностей щетины для чистки от продуктов выстрела, твердых частиц или мусора, когда они проходит через ствол, повреждают его твердыми частицами, а  плетеный гибкий шомпол чистит ствол лучше и деликатней.

Гибкий шомпол можно держать в сумке, вместе с пистолетом, или даже в кармане, то есть всегда под рукой, для готовности к быстрой чистке, в том числе и полной очистке,  если вы не являетесь поклонником других систем очистки.

Скоро в ассортименте гибкие шомпола-змейка всех калибров Bore-Nado от Allen только в нашем интернет-магазине 009.RU!

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте только свежие новости от нашего магазина!

Следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтактеFacebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09+7-495-589-54-33.

 

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
  • НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    05 марта 2024, 12:00
    НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    На склад поступили новинки товаров компании Bore Tech (США) — лидирующая компания по производству оружейной химии и аксессуаров для чистки оружия 5-го поколения! Полное отсутствие запаха аммиака у всех продуктов Bore Tech. Все приспособления для чистки отличаются формой, функциональностью и качеством изготовления.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)