Важное сообщение!
Новости

Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия на открытом воздухе. Как всегда - спонсорская и партнерская поддержка интернет-магазином 009.ru

Наша поддержка чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия и наши предложения россиянам: все лучшее для охоты и стрелкового спорта, от оружия до экипировки и аксессуаров – это две стороны одной медали. Мы вас оснащаем, вы совершенствуетесь и побеждаете! Ждем вас на соревнованиях чемпионата и в нашем интернет-магазине.

Третий год подряд - спонсорская и партнерская поддержка интернет-магазином 009.RU. Дисциплины: Филд Таргет (ФТ, ХФТ, Ф-пневматик), варминт, силуэты, бенчрест (100м и 25м) на крупнейшем стрельбище – «Многофункциональном Огневом Центре Парка Патриот» (8-12). 08.18 г. Больше информации: airgungames.ru.

Чемпионатом предусмотрены дополнительные соревнования по дисциплинам:

  •    пресс-матч: соревнования по металлическим силуэтам зверей для журналистов;
  •    гостевое: упрощенные соревнования по силуэтной стрельбе.

Участников, болельщиков и просто зрителей чемпионата, охотников, туристов, всех любителей стрельбы приглашаем посетить наш интернет-магазин 009.ru. Предложим все лучшее для охоты и стрелкового спорта, от оружия до экипировки и аксессуаров: лучшие мировые бренды, новинки, доступные цены.

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте только свежие новости от нашего магазина!

Следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтактеFacebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09+7-495-589-54-33.

 

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)