Важное сообщение!
Новости

Универсальный сольвент Butch's Bore Shine – это настоящий чистильщик «Все в одном»

Butch's Bore Shine быстрее и эффективнее других удалит нагар, особенно по дну и в углах нарезов и поможет снять другие виды загрязнения в стволе, включая медь, углеродные отложения, свинец, воск и даже пластик в гладкоствольных стволах, при минимальном числе циклов, минимальным усилием и без повреждений!

Концерн LYMAN (США) на рынке товаров для владельцев оружия с 1800 года. Его дочерняя компания Butch's специализируется на средствах для ухода за оружием. Сольвент Butch's Bore Shine создан профессионалами, конкретной целью которых было достижение максимально возможной точности своего оружия, понимающими, что чистое оружие – залог его кучности и точности.

Сольвент Butch's Bore Shine – один из популярнейших, эффективных и деликатных препаратов для чистки оружия в мире, он безопасен для любых сталей, его можно оставлять в стволе на ночь без вреда и «замачивать» ствол на длительное время.

Перед чисткой один патч на конце шомпола, пропитанный препаратом, вводится в ствол, смазав его 5-6 раз. Процедура повторяется трижды, после чего ствол протирается двумя сухими патчами, обеспечивая готовность к стрельбе.

Убирая оружие на хранение препарат вводится в ствол на 2-3 минуты, очищается казенник, боек ударника и ствол, после чего внутренние и наружные поверхности покрываются тонким слоем оружейного масла, обеспечив защиту от коррозии.

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте только свежие новости от нашего магазина!

Следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтактеFacebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09+7-495-589-54-33.

 

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
  • НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    05 марта 2024, 12:00
    НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    На склад поступили новинки товаров компании Bore Tech (США) — лидирующая компания по производству оружейной химии и аксессуаров для чистки оружия 5-го поколения! Полное отсутствие запаха аммиака у всех продуктов Bore Tech. Все приспособления для чистки отличаются формой, функциональностью и качеством изготовления.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)