Важное сообщение!
Новости

Мишень возвратная Birchwood Casey Boomslang (гонг) от известного производителя Birchwood Casey, США

Металлическая мишень для стрельбы "Boomslang Gong" проста, спроектирована в виде громкого, звучного гонга, даёт хороший звуковой отклик. При попадании в нее пули пластина из сплава AR500 в форме круга диаметром 25 см приходит в движение и резонирует, производя глубокий и громкий звук.

Оцените главные достоинства мишеней бренда Birchwood  Casey, вобравших опыт  профессионалов всего мира: инновационный сплав с заданной прочностью и акустикой, большой срок службы (возвратность) при стрельбе различным оружием, от пистолетов до винтовок калибра .338 Magnum!

Стрельба по мишени Boomslang (гонг) не требует подходов для осмотра. Установив один раз мишень можно тренироваться сколько угодно. При этом отлично видно и слышно, попали вы или нет. Во время попадания в яблочко мишень перевернётся и зазвучит, вызывая у стрелка чувство удовлетворения. С подобной мишенью можно тренироваться долго.

Прочность мишени из сплава AR500 толщиной 1, 27 см такова, что выдержит многие часы стрельбы без видимых повреждений. 

Стрелкам рекомендуется находиться на расстоянии минимум 25м от мишени при стрельбе из пистолета, минимум 90 метров при стрельбе из винтовки, и не менее 180-200 метров – из винтовки калибра .338 Magnum. Для отработки навыков стрельбы с пистолетом или в меткости стрельбы из крупнокалиберной винтовки на дальние дистанции такая мишень идеально подходит.

Boomslang Gong складывается в плоскую небольшую коробку.

 

В нашем интернет-магазине в ассортименте мишени возвратные Bichrwood Casey Boomslang Gong и Little Rattler Gong (для калибра 22LR) по доступной цене!

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте только свежие новости от нашего магазина!

Следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтактеFacebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09+7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)