Важное сообщение!
Новости

Выбирайте лучшие на рынке прицелы от мировых лидеров по производству оружейной оптики GAMO, BARSKA и VORTEX

Оптические и коллиматорные прицелы GAMO востребованы более чем в 50 странах мира, в них сочетаются доступные цены и высокое качество. Прицелы применимы для спортивного и охотничьего оружия, легко настраиваются, хорошо держат отдачу. Их широкий ассортимент позволит выбрать оптику для близких (до 30 м) и для дальних (до 70 м) расстояний, с нужным диапазоном кратности увеличения и углом обзора. Максимальное увеличение сочетается с различными диаметрами объектива и углами обзора.

Оптические прицелы GAMO с пометкой AO снабжены специальной установкой, устраняющей погрешности параллакса. Ряд моделей GAMO для пневматики оборудованы подсветкой сетки с регуляцией яркости, питаемых от комплектных аккумуляторов.  

Всегда в ассортименте - оптические прицелы BARSKA  с  высочайшими техническими характеристиками для дальней стрельбы.  В них – сочетание инноваций и качественных материалов. Линзы высокой плотности и спецпокрытия обеспечивают яркость и четкость изображения. Многослойно просветлённая оптика. Влагозащищённость, устойчивость к ударам и запотеванию Дистанция без параллакса – до 100 м.

Ряд моделей для пневматики (Barska Air Gun) оснащены многооконным диапазоном настройки параллакса, отсюда – высочайшая точность.

В охотничьих моделях Barska Huntmaster - быстрая и точная настройка фокусировки в сочетании с защитой от ударов и попадания влаги обеспечат резкое и четкое изображение в условиях плохой видимости. Кратность увеличения, в зависимости от модели, от 1х до 12х.  

Модели Barska Plinker-22 с кратностью увеличения 4х, дистанцией без параллакса - 45 м, комплектным кронштейном на планку 9,5 мм и защитными крышками предназначены для спортивной, развлекательной и охотничьей стрельбы из нарезного оружия калибра 22. У всех моделей  - отличное соотношение цены и качества.

В ассортименте представлены супернадежные коллиматорные прицелы BARSKA с многослойным просветлением оптики, высокой прозрачностью, широким полем зрения, неограниченным удалением выходного зрачка. Подсвечиваемая прицельная марка Red/ Green Dot  с возможностью выбора уровня и цвета подсветки (красный или зеленый). Идеально подходят для быстрого обнаружения цели. Возможность установки на все виды оружия.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить лучшие оптические прицелы для пневматики Barska, Gamo и Vortex.

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте только свежие новости от нашего магазина!

Следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтактеFacebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09+7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)