Важное сообщение!
Новости

Мишени для стрельбы от Birchwood Casey

Дорогие друзья!

Представляем полную линейку мишеней от американского производителя BIRCHWOOD CASEY. Компания производит не только , проявляющие попадание, а еще и металлические мишени. 

     

Ассортимент продукции компании шокирует как по разделу мишеней, так и в разделе оружейной химии. Мишеней много, от простеньких бумажных и великолепных, ярких проявляющих попадание мишеней, до металлических, способных выдерживать заряды начиная от калибра 4,5мм. и заканчивая серьезными, 7,62 мм. и 9,3 мм. Любителям пострелять из пневматического оружия придется по душе модель 47017 Gallery Resetting Target

Все модели с «залипанием» или с простым прокручиванием. Форма мишени может быть круглой или в виде силуэта животных. Особо стоит отметить тот факт, что производитель дает пожизненную гарантию на все изделия из металла.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить нужные Вам мишени от Birchwood Casey.

Компания, также, предлагает огромную линейку высококачественной оружейной химии, что немаловажно как для любителей, так и для страстных охотников.

Следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтактеFacebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках, сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09+7-495-589-54-33.

 

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
  • НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    05 марта 2024, 12:00
    НОВИНКИ - поступление товаров Bore Tech
    На склад поступили новинки товаров компании Bore Tech (США) — лидирующая компания по производству оружейной химии и аксессуаров для чистки оружия 5-го поколения! Полное отсутствие запаха аммиака у всех продуктов Bore Tech. Все приспособления для чистки отличаются формой, функциональностью и качеством изготовления.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)