Важное сообщение!
Новости

Поступление товаров Battenfeld Technologies

Добрый день, уважаемые клиенты!

На склад поступил товар компании Battenfeld Technologies (США).

Battenfeld — ведущая компания по производству товаров для охотников, стрелков, инструментов для релоадинга, и ухода за оружием. Battenfeld объединяет в себе высококачественные, инновационные товары, выпускаемые под брендами: CaldwellWheeler EngineeringTiptonFrankford ArsenalHooyman.

Caldwell — высококачественное оборудование для стрелков: станки для пристрелки, высокотехнологичные приборы (хронографы, камеры, анемометры), сошки, наушники. Данные продукты создаются специально с учетом потребностей стрелка - командой опытных инженеров и практикующих стрелков.

Wheeler Engineering — инструменты необходимые каждому оружейнику, как профессионалу, так и любителю: наборы инструментов, уровни для оптики, наборы для беддинга, динамометрические отвертки и другие. Wheeler Engineering — высокое качество, инновации, длительность и надежность эксплуатации. 

Tipton — инструменты для чистки и ухода за оружием: шомпола, ёршики, ящики и станки для чистки, патчи, сольвент и другие. Сейчас все больше внимания уделяется чистке оружия, возникает потребность в инструментах и приспособлениях для чистки высокого качеств. Команда Tipton приходит на помощь, создавая все самое необходимое, и напоминают  — процесс стрельбы не завершен, пока оружие не почищено!

Frankford Arsenal — хорошо продуманные и качественные приспособления для релоадинга. Имя Frankford Arsenal — известно с 1816 года. В самом начале под этим брендом производились боеприпасы к оружию. FA отвечал за все исследования и разработки продуктов для снаряжения. В настоящее время, компания Battenfeld возродила известный ранее бренд, сохранив главную особенность и отличие — высокое качество.

Hooyman — новый бренд компании Battenfeld. Главным образом — это различные пилы, изготовленные из высококачественной углеродной стали. 

Вы можете купить все товары этих брендов в нашем интернет-магазине. Обращаем Ваше внимание на новинки, которые не оставят равнодушным самого требовательного стрелка.

Следите за новостями на сайте, в социальных сетях (VK, Facebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках и просто познакомитесь с нашими товарами, возможно о которых Вы не знали. 

По  всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru, телефонам +7-985-456-90-09, +7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)