Важное сообщение!
Новости

Профиля NRA FUD

Весенний сезон охоты уже с успехом пришёл в часть регионов страны. Но есть регионы, которые с нетерпением ждут его.

Охотники собирают все самое необходимое оборудование, чтобы отправиться в поле. Охота на птицу очень увлекательный и интересный процесс, который требует тщательной подготовки. Одним из главных атрибутов являются профиля птиц. 

NRA FUD — Австралийская компания, которая производит трехмерные чучела, главные особенности которых  — реалистичная окраска, не дающая бликов на солнце. Функциональность  — одно чучело вы можете использовать как для установки в поле, так и на воде. Изменив поворот/наклон головы, вы можете расставить на поле кормящихся или сторожевых птиц, по Вашему усмотрению. Минимальный вес и компактный размер, обеспечивают удобство при транспортировке. Установка также занимает считанные минуты. Еще одно из достоинств профилей NRA FUD — они выдерживают попадание дроби, вы можете не бояться при выстреле в прячущуюся за чучелом птицу. Дробь пройдет через материал, не повлияв на функциональность, при установке на воде — попадание не утопит профиль, и он еще долго вам прослужит. 

Гусь NRA FUD

Более подробная информация о чучелах NRA FUD в раннее опубликованной статье — Складные чучела "NRA FUD" 

У вас еще есть время купить чучела NRA FUD в нашем интернет магазине, и отправиться с ними на охоту в ближайшее время. Все клиенты, купившие продукцию NRA FUD в весенний сезон (до середины мая), получают скидку 5% на следующий заказ.

Расстановка чучел на поле

Мы будем очень рады, если вы поделитесь с нами результатами вашей охоты!

 

 
Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)