Важное сообщение!
Новости

Stil Crin 35 лет

Компания Stil Crin была образована в 1979 году. За 35 лет продукция получила мировую известность и популярность среди стрелков и охотников. Компания не стоит на месте и предоставляет новые товары, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Среди новинок 2014 года: Масло Ambro-SC Набор для чистки Airsoft 6мм Набор для чистки пистолетов универсальный Рогатка Frombola T1 Рогатка Frombola T2 Рогатка Frombola T3 Жгут двойной для рогатки Frombola T2

Также, в 2014 году был обновлен дизайн коробки наборов для чистки. Над ним работали специалисты компании Negrini. Stil Crin - европейское качество по доступным ценам!

Помните: Очень важно содержать оружие в чистоте. Продукция Stil Crin Вам в этом поможет.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)