Важное сообщение!
Новости

Pro-Shot - что необходимо знать о средствах для чистки и ухода за оружием

Добрый день, уважаемые клиенты!

В сегодняшнем обзоре хотим затронуть тему чистки и ухода за оружием. Показать, что с использованием правильно подобранных средств этот процесс окажется простым и быстрым, что немаловажно.

Более подробно рассмотрим средства американской компании Pro-Shot. Компания существует более 30 лет, это семейный бизнес, где каждый заинтересован в создании качественного продукта. Не даром слоган компании звучит: Семья - Гордость - Честь - Традиции. В производстве продукции лежат самые современные разработки, что позволяет продуктам обходить своих ближайших конкурентов. Безопасность в использовании одна из самых приоритетных задач для разработчиков. Все средства разрабатываются стрелками для стрелков, что позволяет учитывать много факторов, возникающих при чистке.

Первый продукт, с которого хотелось бы начать это Сольвент для удаления меди Pro-Shot IV. Главная особенность данного сольвента - он не содержит аммиак, но это не сказывается на его способности удалить остатки меди, пороха, нагар. И является антикоррозийным средством. Чистка и защита объедены в одном средстве.

Следующий продукт Одношаговый очиститель и лубрикант Pro-Shot 1 Step. Не просто так средство называется "1 шаг". Для обеспечения чистки (удаление нагара, меди, остатков пороха) и смазки деталей, достаточно обработки только одним средством. Выпускается в форме маслёнки (для простоты и удобства в использовании) и во флаконе.

Лубрикант Pro-Shot Zero-Friction - синтетическая смазка, производитель рекомендует применение для ухода за оружием и ножами. Но это не значит, что нельзя использовать для смазки других предметов изготовленных из металла. Также выпускается в виде масленки и спрея.

Смазка Pro-Shot Pro-Gold предназначена для ухода за оружием, рыбаловными принадлежностями, арбалетами. Преимуществом данной смазки является то, что она не наносит вреда изделиям, изготовленным из нержавеющей стали, хрома, никеля. Не снимает воронение. Форма выпуска - шприц, банка 28г.

И завершит, сегодняшний обзор Смазка для чока Pro-Shot Choke Tube. Предотвращает застревание чоков и поршней затвора. Облегчает использование чоков в последующем.


С остальными средствами для чистки и ухода за оружием Pro-Shot вы можете перейдя по ссылке.

Удачи и чистого оружия!

Все средства вы можете приобрести в нашем магазине товаров для охоты. Также, при необходимости консультанты окажут необходимую консультацию!

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие статьи
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)