Важное сообщение!
Новости

Изделиям из дерева также необходим уход

Древесина - природный материал, который требует бережное обращение и уход. Особенно, это актуально для ухода за деревянными ружейными ложами, на которые оказывают влияние такие внешние факторы как вода (дождь, снег), пыль. Также неизбежны царапины во время транспортировки или охоты.

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор средств по уходу за деревом. Компания Klever представляет средства Balsin и Schrell's.

Масло Balsin возвращает дереву водостойкие свойства и невосприимчивость к погодным воздействиям. При этом, сохраняя естественное дыхание древесины. Регенерирует текстуру и придаёт более темный оттенок, возвращает старому, тронутому временем изделию мягкий и шелковистый глянец. Защищает от гнили и плесени, повышает сопротивляемость благодаря воздействию специально разработанного силиконового состава. Масло Balsin представлено в трёх оттенках: бесцветный, коричневый и красно-бурый. Для достижения необходимого оттенка, можно смешивать эти цвета друг с другом.

Масло Schrell's SCHAFTOL было разработано одним из лучших прусских оружейников Освальдом Шреллем в начале прошлого столетия, в Берлине. С тех пор, Schrell's SCHAFTOL широко известен и популярен среди оружейников и охотников, ремесленников по дереву, не только в Германии, но и по всему миру. Причиной этому - уникальный состав, разработанный на основе натуральных ингредиентов, и не меняющийся по сей день. В 2006 году, бренд SCHAFTOL перешёл компании F.W. KLEVER GmbH. Масло производится по той же технологии, проверенной годами. Сделано в Германии - показатель качества данного продукта.

Масло Schrell's SCHAFTOL защищает древесину от погодного воздействия. Состоит из 100% натуральных ингредиентов. В составе нет сольвентов. Доступен в следующих цветах: бесцветный, красно-бурый, тёмно-коричневый, сверх темный.

Также, обращаем Ваше внимание на средства по уходу за деревом американской компании Birchwood Casey. Вы можете приобрести составы для морения, герметик, воск для защиты, кондиционеры.

Сегодня, мы хотим обратить Ваше внимание на покрытие и пропитку Tru-Oil. Масло Tru-Oil - выбор профессионалов для ухода за деревом. Уникальный состав из натуральных масел быстро сохнет, защищает от воздействия влаги, потемнения, желтизны и появлением трещин со временем. Применив масло Tru-Oil можно добиться как глянцевого, так и матового эффекта.

Вышеупомянутые средства можно использовать для ухода за любыми деревянными изделиями!

Все средства вы можете приобрести в нашем охотничьем магазине в Москве. Также, при необходимости консультанты окажут необходимую консультацию!

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие статьи
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)