Важное сообщение!
Новости

Battenfeld Technologies - новинки в ассортименте

Battenfeld Technologies, Inc. является ведущим производителем инновационных, высококачественных продуктов для стрелков, охотников. Battenfeld Technologies объединяет такие известные бренды как CaldwellTipton Wheller Engineering Frankford Arsenal продукцию которых вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

Обращаем Ваше внимание на новинки в ассортименте, которые вы можете заказать уже сегодня.

Стул с упором для стрельбы Caldwell DeadShot ChairPod. Инновационный мульти-подшипник системы маятник обеспечивает плавное и стабильное движение, обеспечивает бесшумное вращение стула на 360°. Регулировка упора по высоте и в длину. Вес 10 кг.

 

 

 

 

 

Анемометр Caldwell Cross Wind Professional. Измеряет скорость ветра в: миль/час, фут/мин, км/ч, м/с, узлах. Определяет максимальный порыв ветра, среднюю скорость ветра и текущую скорость ветра. Голова анемометра поворачивается на 90 градусов. Определяет: температуру, атмосферное давление, высоту над уровнем моря. LCD подсветка дисплея. Автоматическое отключение. Водонепроницаемый.

 

 

 

Анемометр CaldwellWind Wizard II модификация анемометра Wind Wizard. Компактный и переносной, определяет не только скорость ветра, но и температуру в различных единицах измерения. Измеряет скорость ветра в миль/час, фут/мин, км/ч, м/с, узлах. Диапазон измерения от 6 до 67 миль/час. Температура определяется по шкале Цельсия, Фаренгейта. LCD подсветка и авто выключение. Чехол и шнурок на шею в комплекте.

 

 

 

 

Набор инструментов Precision Micro Screwdriver Set 58 предметов: набор стальных хромированных бит, регулируемая по длине рукоятка, гибкая рукоятка.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)