Важное сообщение!
Новости

Ballistol - остерегайтесь подделок!

Уважаемые клиенты!

Просим Вас обращать внимание на приобретаемую Вами продукцию компании F.W. Klever GmbH под маркой Ballistol.

На российском рынке появилась подделка, а именно Универсальное масло Ballistol, в пластиковой упаковке в виде спрея. Средство имеет отличный от оригинала состав, отличается едким запахом, пластиковая упаковка деформирована, этикетка приклеена не ровно и видны следы клея. Данное средство может нанести вред Вам и Вашему оружию. Средство выпускается в нескольких объемах. Компания производитель не использовала такой вид упаковки, и не имеет в своем ассортименте данного вида продукции.

Если Вы уже успели приобрести данное средство, настоятельно рекомендуем Вам не применять его, и, по возможности, постараться вернуть его продавцу. Также, всю информацию о недобросовестном продавце, Вы можете предоставить нашим сотрудникам. Эта информация будет передана нашему поставщику - официальному представителю компании F.W. Klever GmbH в России.

Обращаем Ваше внимание, еще на один очень важный момент. Для продажи в России, производитель поставляет продукцию с этикетками на русском языке. Приобретя универсальное масло Ballistol с этикетками на немецком языке, вы поддержите нелегальный ввоз продукции в Россию.

Пользуйтесь проверенными магазинами! И не стесняйтесь задавать вопросы о происхождении товара.

Масла Balistol

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
  • Все для релоадинга от REDDING
    16 апреля 2024, 12:00
    Все для релоадинга от REDDING
    Компания Redding Reloading Equipment, США, одна из старейших в мире производителей оборудования для релоадинга, начала свою деятельность в 1946 году. Оборудование для релоадинга единственная сфера деятельности компании на протяжении более 70 лет.
  • Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    19 марта 2024, 12:00
    Бушинговые матрицы Redding Type S разных калибров
    Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик.
  • Поступление на склад
    12 марта 2024, 12:00
    Поступление на склад
    Большое поступление всемирно известных брендов APS, RAG, Zaчёт.
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)